• Совет Старшеклассников

Доброе время суток!

«Мы — Новое поколение!»

Мы — Совет Старшеклассников МБОУ «Лицей № 6»!

НАШИ ЦЕЛИ:

1)Реализация прав обучающихся на участие в соуправлении образовательным учреждением, формирование навыков управления образованием на уровне ученика, класса, школьного коллектива; привлечение обучающихся лицея к сотворчеству и сотрудничеству с ученическим и педагогическим коллективами.
    2)Воспитание школьников в духе социальной и гражданской ответственности; формирование активной жизненной позиции, культуры демократических отношений каждого старшеклассника.
    3)Поддержка и развитие инициатив обучающихся в школьной жизни.
    4)Создание условий для социализации личности.
    5)Развитие творческого потенциала и интеллектуальных способностей обучающихся.
    6)Развитие лидерских качеств старшеклассников.
    7)Сохранение и продолжение школьных традиций.