• Пришкольный летний лагерь "Кванторианец"

Автор: Чернова Ирина Владимировна
    С 3 по 21 июня на базе нашей школы и нашего детского технопарка «Школьный кванториум» была организована работа детского пришкольного лагеря дневного прибывания, отличие и особенность нашего лагеря заключалось в профильных занятиях на базе кванториума, по предметам естественно-научного цикла и робототехнике. Учащиеся разных возрастов с 1 по 8 класс, разделенные на 2 отряда, посещали кроме развлекательных мероприятий, познавательные занятия по физике, химии, биологии, собирали и управляли роботами.

Занятия были подготовлены и проведены педагогами, работающими в нашем «Школьном кванториуме». Следует отметить большой интерес детей, при посещении данных занятий. Для наших педагогов подобный опыт впервые, но планируем на следующий год организовать подобный лагерь дневного пребывания для детей.