• Сушков Виктор Александрович

Сушков  Виктор Александрович

Сушков Виктор Александрович

Учитель технологии, ОБЖ

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Основы безопасности жизнедеятельности
    • Технология

ВО, Алтайский политехнический институт им. И.И. Ползунова, 1987г.

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

АИРО, 2020г, 32ч. «Организация и содержание обучения технологии в условиях реализации предметной Концепции»

АИРО, 2020, 36 ч. «Способы достижения образовательных результатов в условиях реализации смешанного обучения и дистанционных образовательных технологий»

ККУ «Управление по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности в Алтайском крае», 2021, 64ч Обучение по Программе повышения квалификации преподавателей курса ОБЖ и дисциплины БЖД по специальности преподаватель ОБЖ.

АИРО, 2021, 72 ч. «Обеспечение комплексной безопасности образовательной организации»

ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при президиуме федерации развития образования» Образовательная платформа «Академический университет РФ», 2022, 144 ч.

«Онлайн-сервис Конструктор рабочих программ Минпросвещения РФ и переход в 2022 году на обновленные ФГОС»

ПП, Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки, 2017г, 580ч «Теория и методика преподавания  учебного предмета «Технология в условиях реализации ФГОС ООО»

2018г, 260ч Учитель, преподаватель ОБЖ
    Инженер-механик